Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ШОППИНГ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 28.01.2009, 23:29   #101
KofemAnka
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Cute Blonde Посмотреть сообщение
Кстати была на выходных в Киевской Zara, впечатления ужасные Там сейчас большие распродажи, очень много людей, все практически валяется на полу. Вижу миленькое пальтишко, подхожу, беру - оно без пуговицы, беру второе без двух Неужели они не могут следить за такими делами...
А вообще люблю этот магазин) По крайней мере в Европе, там всегда можно найти приличные вещи, с неплохим качеством и хорошей ценой)
"Повезло" мне в Милане в "Зару " попасть вечером в период распродаж. Аналогичная ситуация: вещи на полу, перчалки разорваны, пуговицы "с мясом" выдраны, на полу клубы пыли ....
Старый 29.01.2009, 12:23   #102
Blugirl
100% Juicy

Цитата:
Сообщение от KofemAnka Посмотреть сообщение
"Повезло" мне в Милане в "Зару " попасть вечером в период распродаж. Аналогичная ситуация: вещи на полу, перчалки разорваны, пуговицы "с мясом" выдраны, на полу клубы пыли ....
это что, вот мне посчастливилось однажды зайти в американский Forever 21(вещи той же категории, что zara mango, только цены ЕЩЕ НИЖЕ), что там творилось на распродаже, такого я не видела ни в одной заре, горы вещей ростом выше тебя, половина на полу, сотни людей(хотя тогда еще финансового кризиса не было), я вообще не любитель рыться в таком обилии, но попалось мне на глаза премиленькое пальтишко, беби-долл, который у нас еще никто тогда не носил, да за 40 баксов шерсть-полиамид, я его повесила возле себя и стала еще какие-то вещи смотреть, смотрю-его уже и след простыл.. удалось выцепить ветровку за 15 уе красивого сиреневого цвета, так у нас потом тока через год все фиолетовые ходить начали...

а насчет зары.. ну вот появился у нас смс когда-то, и весь минск ходил в смс, теперь будет ходить в заре, так даже желания особого нету туда идти...
Старый 29.01.2009, 12:35   #103
Katrin_beijing
Banned User

Никогда не была в СМС.
Katrin_beijing вне форума  
Старый 29.01.2009, 13:00   #104
Blugirl
100% Juicy

Цитата:
Сообщение от Shina Посмотреть сообщение
не хотите идти в Зару, не идите... чего тут страничку портить :)

_
ох, простите, я и не знала, что здесь можно только восторгаться по поводу открытия этого магазина сейчас же ухожу

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Katrin_beijing Посмотреть сообщение
Никогда не была в СМС.
я это к тому, что у нас очень мало мест, где можно купить качественные вещи по хороим ценам
поэтому мне кажется, будет нашествие девушек в одинаковых свитерках с V-вырезом... И я не говорю, что это плохо. Это уже в тему магазинного кризиса
Shina, извините, уже ушла
Старый 29.01.2009, 14:18   #105
Rigonda
Кандидат

Да чего спорить? Кто чего купил уже - колитесь. Желательно, с фотками. В идеале - на себе, на любимых.
А то я пока все никак выбраться не могу, чтоб существенно изучить, что там есть и на что стоит потратиться.
Старый 29.01.2009, 20:45   #106
Бонита
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Blugirl Посмотреть сообщение
. ну вот появился у нас смс когда-то, и весь минск ходил в смс, теперь будет ходить в заре, так даже желания особого нету туда идти...
это удел модной одежды
возьмите модный свитерок (фасон, цвет) - вы такой найдете в коллекциях многих брендов, в том числе и на Жданах
в том же СМС - Онли, Веро Мода, Мадонна, Тэлли Вейл и т.п. - свитерки, платья, блузки - просто могут быть неразличимы
Бонита вне форума  
Старый 29.01.2009, 23:54   #107
leon.denis
Banned User

Был, понра, цены пока радуют (скидка 30%), буду захаживать, если ценник будет в том же диапозоне.
leon.denis вне форума  
Старый 30.01.2009, 13:41   #108
kismish
Гигант мысли

Цитата:
Rigonda
Да чего спорить? Кто чего купил уже - колитесь. Желательно, с фотками. В идеале - на себе, на любимых.
Да, с покупками там сложно.
Вещей несомненно много, но вот когда начинаешь присматриваться, мерять, выбирать... купить особо нечего.

Я купила себе только для дома: штанишки плюшевые синие за 39 000(!!!!), майку коралловую с вырезом, тоже для дома, тоже за 40 000 и байку розовую с капюшоном на замке, довольно распространенная модель, просто хоть эта села на меня по длинне рукова и на рост -80 000.

Парню купили рубашку за 100 000. Белая в крупные разноцветные зелные с синими полосками. Специально под зеленые свитерок. который ранее покупали в киевской заре.

Ну впечатления- так себе. Как ни старалась выбрать что-нибудь для обновления основного гардероба... ничего...

Ждала аксессуаров, еще раз потом заезжала... глянуть не на что. Сумки неинтересные, ремни - почти все одинаковые.

А, забыла! Единственное, что впечатлило, это пальтишки! Очень милые и ценник- просто супер, от 200 до 250 000. Хотела малиновое себе с черными пуговицами, такое бэби долл, просто чудесное... но все 3 были размера XS. Если б хоть S....
И много в типичных для этого сезога серых, черных, в клеточку коротких с рукавом 3/4! По заманчивой цене!
kismish вне форума  
Старый 30.01.2009, 22:18   #109
Leksus
Читатель

Цитата:
Сообщение от Cute Blonde Посмотреть сообщение
Кстати была на выходных в Киевской Zara, впечатления ужасные Там сейчас большие распродажи, очень много людей, все практически валяется на полу. Вижу миленькое пальтишко, подхожу, беру - оно без пуговицы, беру второе без двух Неужели они не могут следить за такими делами...
Аналогично. Вчера вернулась из Москвы. естественно посетила Зару.
Шмотки все на полу, плащ белый - в черных пятнах, половина - без пуговиц, джинсы из новой коллекции - с дыркой впереди см 10.
Купила себе за 900 рублей куртку, на весну. В машинку очень здорово)))
Больше ничего -- брюки не садятся совсем. Туфли жутко неудобные, через 10 минут в примерочной ноги уже болели.
Короче, не впечатлило что-то совсем
Leksus вне форума  
Старый 30.01.2009, 22:29   #110
Галюня
Гигант мысли

сегодня к дочке в гости заходил соседский парень..жаловался..были с другом в ZARA ...НИЧЕГО НЕ КУПИЛИ...
я спросила -почему...он как то толком и не обьяснил...ну сказал что за 100 тысяч рубашки дороговато(я ему из германии по 10-15 евро их привозила)...
ну и сказал...как то ожидали большего...
Галюня вне форума  
Старый 30.01.2009, 22:31   #111
Phoenix
Гигант мысли

так везде сейчас распродажи. В моей Заре всё чисто и аккуратно развешено. Ничего не валяется и не порвано. Очень строго следят. Незаметно подправляют вещи
Phoenix вне форума  
Старый 30.01.2009, 23:32   #112
leon.denis
Banned User

Еще хочу добавить, понравилось настроение у консультантов, нет отвращения к работе, может енто пока Просмотрел все, подошли 2 раза и вежливо, не навязчиво не путаясь под ногами предложили свои услуги. Запомнилось, думаю так и будет в дальнейшем.
leon.denis вне форума  
Старый 31.01.2009, 09:57   #113
Gemma
Бяка

В какое время и в какой день в этом магазине меньше всего людей?
Gemma вне форума  
Старый 31.01.2009, 10:14   #114
Галюня
Гигант мысли

Gemma, ну кто же это знает?
Галюня вне форума  
Старый 31.01.2009, 10:57   #115
Вишенка
Is a Red

начиталась и решила сама сходить! живу то недалеко
как-то раньше я никогда в заре не покупала, то не нравилось ничего, то не было нужного размера. а тут вы меня вдохновили, что один xs остался
Вишенка вне форума  
Старый 31.01.2009, 13:11   #116
Плюшка
smile...!

Цитата:
Сообщение от Leksus Посмотреть сообщение
Аналогично. Вчера вернулась из Москвы. естественно посетила Зару.
Шмотки все на полу, плащ белый - в черных пятнах, половина - без пуговиц, джинсы из новой коллекции - с дыркой впереди см 10.
Купила себе за 900 рублей куртку, на весну. В машинку очень здорово)))
Больше ничего -- брюки не садятся совсем. Туфли жутко неудобные, через 10 минут в примерочной ноги уже болели.
Короче, не впечатлило что-то совсем
Это в где вы так попали??? Я вот тоже относительно недавно из Москвы приехала, так такого ужаса ни в одной не видела(была в 2х). Да и с пустыми руками не ушла, джинсики, баечку прикупила... Везде чистенько, шмотки тоже вроде приличного вида...
Старый 31.01.2009, 15:28   #117
Zlata
Моё сиятельство

Заглянули мы вчера с Катюшкой в этот магазин. Обшерстили весь ассортимент. Даже померять ничего не захотелось. И вот что мне очень не нравится в подобных марках: висит новая вещь на вешалке, а такое впечатление, что она уже прилично б/у... катышки на трикотаже... подползшие петли на джемперах... подрастянутые резинки...
Купить что-то для дома либо проведения времени на природе можно, конечно, но и всё на том.
Вот с чем соглашусь, так это с мнением о пальтишках - действительно симпатичные и по приятным ценам. Но я подозреваю, что при таком раскладе через месяцок в них будет половина Минска разгуливать. Не гуд.
Старый 31.01.2009, 16:03   #118
Katushka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Даже померять ничего не захотелось.
согласна на все 100

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
что мне очень не нравится в подобных марках: висит новая вещь на вешалке, а такое впечатление, что она уже прилично б/у...
именно о Заре : в литовской и польской я такое замечала только на вещах уже сильно уцененных. большая часть ассортимента обычно радует и дизайном , и качеством. имхо. из "заграничной" зары без покупок еще не уходила ни разу.
Старый 31.01.2009, 16:09   #119
Вишенка
Is a Red

сходила и я. людей немного было, консультанты на удивление вежливые. подходят и предлагают помощь. из одежды ничего не купила, не было размеров моих. в оновном осталось все L и XL, пальто и курток и правда много. есть симпатичные. классические брюки и пиджаки были замечены одни брючки подошли, хотела купить, но они оказались последние и с дыркой
Вишенка вне форума  
Старый 31.01.2009, 19:29   #120
Голландка
Оранжевая

Цитата:
Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
джинсы ZARA увы..не садятся на дочке...они на каких то без попных девушек шьют...
У меня тоже самое-или не влезаю в штанины или если влезаю-на попе остается много свободного места.-Это в ZARA в Испании. Я уже думала, что у меня просто не испанская фигура.
В MANGO-легче с подбором штанов.
Голландка вне форума  

Опции темы