Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ШОППИНГ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 12.12.2005, 10:41   #1
Lena Z3
Гигант мысли

По умолчанию Айда по московским магазинам!

Девочки-москвички! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить зимнюю куртку? Не знаю, видели ли вы такие, но я бы хотела на подстежке из кролика (желательно кроликом вовнутрь, но если что, можно перешить!), снаружи мех лисы крашеной (не очень пышный), кожаные накладные карманы, сама ткань куртки такая мягкая, красивая (похожа на жатый атлас!), кожаный ремень!
нас в Минске такую куртку можно купить за 380$, но к нам везут все из Москвы, поэтому уже априори у вас это будет стоить дешевле! Где можно посмотреть? Я на следующей неделе поеду в Москву, но не знаю, куда там податься, чтобы весь город не объезжать, да и времени не будет! Может где скидки сейчас есть хорошие?
Или может еще что подскажите?
Lena Z3 вне форума  
Старый 14.12.2005, 11:33   #2
Lena Z3
Гигант мысли

Москвички!!! Неужели никто куртку себе не покупал в Москве????? Мне уже скоро ехать!!! Куда там податься?
Lena Z3 вне форума  
Старый 14.12.2005, 14:06   #3
Татa
Кандидат

Лен, я по магазинам сейчас не ходок, но знаю, что все, кто торгует на Паркинге, закупаются на рынке в Лужниках (ну не все конечно, но многие). У моей родственницы в Минске на Паркинге точка по продаже сумок, так она ездит сюда автобусом со своими соратниками с Паркинга. Они всей оравой затариваются в Лужниках.
В Меге много магазинов сразу и распродажи уже начинаются.
Татa вне форума  
Старый 14.12.2005, 15:01   #4
Lena Z3
Гигант мысли

Тата, спасибо, что отозвались, в Мегу планирую заехать, а Лужники - это какая станция метро? И как там дальше?
Lena Z3 вне форума  
Старый 14.12.2005, 22:33   #5
Solnyshko
Советник

Цитата:
Сообщение от Lena Z3
Тата, спасибо, что отозвались, в Мегу планирую заехать, а Лужники - это какая станция метро? И как там дальше?
Простите за неосведомленность( мы только начинаем осваивать чужие столицы!), а это где? Может, тоже получится в ближайшее время.
Solnyshko вне форума  
Старый 15.12.2005, 00:22   #6
Татa
Кандидат

2 Lena Z3: Рынок в Лужниках (так называется одноименный спортивный комплекс) находится на станции метро "Спортивная". В местро есть указатель - выход к спортивной арене Лужники. От метро надо немного пройти пешком все время прямо, но туда народ утром валом валит, поэтому не заблудишься :) . Обычно московские барахолки начинают работу не раньше 10, но эта ярмарка ранняя - там уже и в 6 утра бойко идет торговля (тот же автобус из Минска к примеру прибывает в 5.30 и народ сразу бежит закупаться). Но и закрывается он раньше, нежели другие - где-то часов в 15 там уже нечего делать.
Я кстати живу по этой же ветке на конечной станции - Юго-Западной - в 4 остановках от Лужников. Заезжай в гости!
Татa вне форума  
Старый 15.12.2005, 10:24   #7
Lena Z3
Гигант мысли

Тата, спасибо большое за приглашение! Хоть бы так куда вырваться, работы будет уж очень много! :(
поэтому и прошу совета, что без толку не ездить!
как я понимаю, этот рынок напоминает наше Динамо? Или Ждановичи? Он на открытом воздухе? И вообще, там можно одной ходить? Там спокойно?
Lena Z3 вне форума  
Старый 15.12.2005, 11:21   #8
Лёлька
Гигант мысли

Лена, мы моему мужу покупаем вещи в последнее время в ТЦ Южный у двух мужичков, которые держат хороший магазин качественной мужской одежды. Куртси у них очень качественные и стильные (в смысле строгий выдержанный стиль), летом мы даже 2 сразу купили, потому что не возможно было выбрать. Фасоны разные и длинные и короткие. Очень много классики. Если м. Южное устраивает, то скину в ЛС свой телефон, звони расскажу где и как :wink: .
Лёлька вне форума  
Старый 15.12.2005, 11:32   #9
Татa
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Lena Z3
Тата, спасибо большое за приглашение! Хоть бы так куда вырваться, работы будет уж очень много! :(
поэтому и прошу совета, что без толку не ездить!
как я понимаю, этот рынок напоминает наше Динамо? Или Ждановичи? Он на открытом воздухе? И вообще, там можно одной ходить? Там спокойно?
Он раньше был на открытом воздухе, сейчас в павильоны все убрали, а проходы под крышей. На Динамо я не была, но точно не такой как на Ждановичах. Одной ходить можно спокойно.
Татa вне форума  
Старый 15.12.2005, 11:57   #10
Lena Z3
Гигант мысли

Тата, спасибо большое!!!!! Если успею, схожу, потом поделюсь впечатлениями!
А на этом рынке бывают распродажи? Или я многого от рынка хочу!?
Извини за назойливость! :oops:
Lena Z3 вне форума  
Старый 15.12.2005, 12:17   #11
Татa
Кандидат

Про распродажи я не слышала - там и так цены ниже, чем в магазинах. Эта ярмарка все-таки действительно по ценовому ровню больше напоминает рынок, нежели другие, типа Коньково, ЦСКА, Динамо и т.п., которые называются ярмарками, а цены там ничуть не ниже магазинных, а порой и выше.
В Лужниках вчера подруга купила модные сейчас унты - для сравнения в магазине рядом с нашим домом они стоят 5000 руб., в ТЦ Сити-обувь - 3900, в Лужниках - 3300. Разница есть?
Татa вне форума  
Старый 15.12.2005, 12:31   #12
Lena Z3
Гигант мысли

ну да, разница чувствуется! У нас в Минске на выставке куртки, которые мне более-менее нравятся около 400, дмаю, что у вас я ее за 250 найду!
Lena Z3 вне форума  
Старый 15.12.2005, 14:04   #13
Татa
Кандидат

Удачи!
Татa вне форума  
Старый 15.12.2005, 15:05   #14
Lena Z3
Гигант мысли

спасибо, Тата!!!
Lena Z3 вне форума  
Старый 15.12.2005, 16:58   #15
Lena Z3
Гигант мысли

если доберусь - обязательно!
Lena Z3 вне форума  
Старый 18.12.2005, 17:18   #16
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Lena Z3
Москвички!!! Неужели никто куртку себе не покупал в Москве?????
Нет. Покупала не в Москве
Цитата:
Сообщение от Solnyshko
Простите за неосведомленность( мы только начинаем осваивать чужие столицы!), а это где? Может, тоже получится в ближайшее время.
Вот здесь и как добраться, и какие магазины представлены
http://www.megamall.ru/
Цитата:
Сообщение от Lena Z3
На открытом воздухе, что-то примерять зимой трудно, места для примерочных нет, если только не покупать шапку или куртку. Лучше чтобы кто-то был рядом, чтобы подержали одежду, сумку во время примерки. торговаться можно. Смотреть на качество товара обязательно, точно также как и за личными вещами, иначе останетесь без них. что-то ен припомню, чтобы рынок был под крышей

:)
Galinablanca вне форума  
Старый 18.12.2005, 19:01   #17
Татa
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Galinablanca
...На открытом воздухе, что-то примерять зимой трудно, места для примерочных нет, если только не покупать шапку или куртку. Лучше чтобы кто-то был рядом, чтобы подержали одежду, сумку во время примерки. торговаться можно. Смотреть на качество товара обязательно, точно также как и за личными вещами, иначе останетесь без них. что-то ен припомню, чтобы рынок был под крышей

:)
Он уже давно под крышей, только не весь. Если с Комсомольского проспекта едешь на парковку, как раз эти павильоны у самого края и видны..
Татa вне форума  
Старый 18.12.2005, 19:07   #18
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Татa
Он уже давно под крышей, только не весь. Если с Комсомольского проспекта едешь на парковку, как раз эти павильоны у самого края и видны..
Под крышей только небольшая часть, и там продают дублёнки и кожу, вся остальная часть рынка на открытом воздухе
Galinablanca вне форума  
Старый 22.01.2006, 21:06   #19
Divina
Читатель

Ни в коем случае не покупайте вещи на рынке. Вы же едете в Москву не за тем, чтобы одеться в стиле а-ля Верка Сердючка. :D
В Москве полно фирменных магазинов. Следите за периодами распродаж.
Старый 22.01.2006, 21:28   #20
Татa
Кандидат

Divina, мне кажется, что вы, мягко говоря, очень неправы. Не станете же вы утверждать, что, как минимум, половина а то и больше, москвичей, ходят одетые под "Сердючку". :? И потом, ее одежда - это чистой воды стеб, так никто вообще не одевается. :roll:
Татa вне форума  

Опции темы