Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 13.08.2008, 14:56   #41
Nittasha
Советник

Купила себе сапоги деми... БЕЛВЕСТ.. На сайте фото нет... модель очень уж удачная - класика, а колодка -мечта!!! Обычные черные, острый нос и шпилька (см.5).. очень элегантные... Все заценили.. Правда пришлось нести в ателье ушивать в голенище.. - Теперь конфетки... вжизни не сказала бы, что Белвест.... почти маде ин ....
Nittasha вне форума  
Старый 13.08.2008, 15:05   #42
Denezhka
Гигант мысли

Nittasha, показывайте фото "почти маде ин".
И расскажите где покупали и за сколько денег?
Старый 13.08.2008, 15:24   #43
Nittasha
Советник

Denezhka, с фото сложнее... может после выходных выложу нужно же одеть..сфоткать - лень двигает прогрессом :)

Погупала на Вокзале в луче. В их фирменном тоже есть модели такие глянцевые и обычная черная кожа.. в глянцевых хоть они и эффектнее выгледят, но калодка не такая почему то удобная, хоть и модель идентичная... Стоили 215 тыс. + 20 тыс. ушивка... считаю очень и очень поперло... все что нравится меньше 700 еще не нашла.

добавлено через 1 минуту
2 недели ходила примеряла... боялась покупать... колодка удобная, но в голенище отвратительно смотрелись...полной картины не давало... ушили - совсем другое дело! Класика...и почему им бы еще не научиться все эстетично шить... а то низ удался, а верх как всегда нужно что то испортить..
Nittasha вне форума  
Старый 13.08.2008, 15:36   #44
Denezhka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Nittasha Посмотреть сообщение
2 недели ходила примеряла... боялась покупать...
Вот и я боюсь нашу обувь покупать...
Но за 215тыс - есть над чем подумать
Старый 17.08.2008, 11:29   #45
Galinablanca
Само совершенство

Видела осень белвест сапоги высокие, стоят 389.000. Как-то мне показалось, что многовато
Galinablanca вне форума  
Старый 17.08.2008, 12:31   #46
Jesica
мимолетное мгновение

Цитата:
Сообщение от Galinablanca Посмотреть сообщение
Видела осень белвест сапоги высокие, стоят 389.000. Как-то мне показалось, что многовато
Многовато не то слово, тем более для белвеста. Я в луч на Кирова заходила, там таких цен нет. Может сапоги какие-то особенные вам попались.

К слову купила себе Легранд осенние сапоги, цена 295 000. Первый мой опыт покупки отечественной обуви за довольно длительное вермя. Раньше сколько не мерила ничего не подходило: то широкие, то жесткие, то колодка неудобная. А тут все вроде как нормально подошло. Посмотрим что из этого получится.
Jesica вне форума  
Старый 17.08.2008, 12:38   #47
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Jesica Посмотреть сообщение
Многовато не то слово, тем более для белвеста. Я в луч на Кирова заходила, там таких цен нет. Может сапоги какие-то особенные вам попались.
модель самая обычная, высокие до колена, кожа, сбоку пряжка, каблук устойчивый широкий. По меркам стильной девушки- совсем не стильного типа, но я такие люблю, вот и смотрела их. Но уж очень широкое голенище у них, моя нога там болталась.
Galinablanca вне форума  
Старый 18.08.2008, 10:26   #48
Nittasha
Советник

Galinablanca, что то у меня закрались сомнения.. .не может быть такого ценника у белвеста... Самые дорогие у нас пока Легрантовские стоят.. около 300 тыс... все остальные чуть дешевле... то что вы озвучили явно нереально.. .посмотрите в их фирменном...Все что представлено у них на сайте стоит не дороже 250 тыс.. дороже я просто не видела
Nittasha вне форума  
Старый 18.08.2008, 10:59   #49
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Nittasha Посмотреть сообщение
Galinablanca, что то у меня закрались сомнения.. .не может быть такого ценника у белвеста... Самые дорогие у нас пока Легрантовские стоят.. около 300 тыс... все остальные чуть дешевле... то что вы озвучили явно нереально.. .посмотрите в их фирменном...Все что представлено у них на сайте стоит не дороже 250 тыс.. дороже я просто не видела
я в ценах редко ошибаюсь. Эти сапоги смотрела в ГУМе, там не такая уж и большая наценка То, чтоя озвучила- это ценник сапог. Сомневаетесь- зайдите в ГУМ в 35 размер и поищите
Galinablanca вне форума  
Старый 18.08.2008, 13:31   #50
Nittasha
Советник

Galinablanca, заинтриговали... буду проходить обязательно зайду гляну! Видимо из италии ехали...
Nittasha вне форума  
Старый 26.09.2008, 14:45   #51
Лючия
Нежная убийца

Дамы, думаю вот купить туфли марко... спрашиваю знакомых, отзывы противоречивые. Меня привлекает в белорусской обуви в основном неубиваемость, у меня почему-то индивидуальная особенность такая, что быстро обувь снашивается, дорогую покупать смысла нет.
Как вам такие туфельки?
http://www.marko.by/data/women6.gif
Старый 26.09.2008, 14:57   #52
Габриэлла
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
Дамы, думаю вот купить туфли марко... спрашиваю знакомых, отзывы противоречивые. Меня привлекает в белорусской обуви в основном неубиваемость, у меня почему-то индивидуальная особенность такая, что быстро обувь снашивается, дорогую покупать смысла нет.
Как вам такие туфельки?
нет, нет.... никак. :(
Габриэлла вне форума  
Старый 26.09.2008, 15:04   #53
Belo4ka
Кокетка

Цитата:
Сообщение от Jesica Посмотреть сообщение
К слову купила себе Легранд осенние сапоги, цена 295 000. Первый мой опыт покупки отечественной обуви за довольно длительное вермя. Раньше сколько не мерила ничего не подходило: то широкие, то жесткие, то колодка неудобная. А тут все вроде как нормально подошло. Посмотрим что из этого получится.
Я тоже Легранд купила, они мне так понравились, а потом я сама обалдела, когда увидела, что белорусские
Демисезонные лак+замша, устойчивый каблук, прикольные цепочки, полностью натуральные за 330 тыбр
Belo4ka вне форума  
Старый 26.09.2008, 15:10   #54
Лючия
Нежная убийца

А у меня опыт осенних сапор Легранд увы не очень :( Красивые, ничего не скажу, и каблук устойчивый, хотя и тонкий... но колодка...
Старый 28.09.2008, 13:02   #55
Julano
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
Как вам такие туфельки?
нормальные, обычные туфли на каждый день.
Julano вне форума  
Старый 28.09.2008, 14:15   #56
гЮльчатай
Фея лаборатории

ППКС, у самой такого же плана марковские на каждый день. Оч удобные и комфортные, особенно, когда хожу быстро. Обувь неубиваемая, а если учесть, что начали попадаться достойные модели, то цены им нет

Ты куда идешь, страна? — Я иду тихонько на… — На работу? На ученье? —Просто на, без уточненья...
гЮльчатай вне форума  
Старый 28.09.2008, 19:18   #57
Ла-ла
Вам кажется...

Туфли вполне приличные, про неубиваемость же Марко подписываюсь тоже всеми руками
Ла-ла вне форума  
Старый 28.09.2008, 19:56   #58
гЮльчатай
Фея лаборатории

А цена, цена-то какая, просто сказка!!!

Ты куда идешь, страна? — Я иду тихонько на… — На работу? На ученье? —Просто на, без уточненья...
гЮльчатай вне форума  
Старый 29.09.2008, 09:10   #59
Лючия
Нежная убийца

Цитата:
Сообщение от гЮльчатай Посмотреть сообщение
ППКС, у самой такого же плана марковские на каждый день. Оч удобные и комфортные, особенно, когда хожу быстро. Обувь неубиваемая, а если учесть, что начали попадаться достойные модели, то цены им нет
Cпасибо, убедили! Возьму!
Кстати, в реале они посимпатичнее, чем на фото, смотрятся, я мерила с узкой юбкой-карандаш - такой староанглийский шик получается, в стиле фильмов про мисс Марпл.
Старый 02.10.2009, 10:43   #60
Nittasha
Советник

Приобрела себе Леграндовские зимние сапожки и осенние ботиночки из новой коллекции - довольна как слонище!!! Слонище из за того. что без магазинной наценки и просто сэкономила :)
Nittasha вне форума  

Опции темы