Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ОБРАЗОВАНИЕ. РАБОТА И КАРЬЕРА. СВОЙ БИЗНЕС > Бизнес по-женски

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 09.11.2012, 16:30   #61
нехочуха
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Alena Maksimenko Посмотреть сообщение
У меня другая стратегия, наверное - пытаюсь эмоционально донести СУТЬ проекта, по-моему, если не видел его в действии - трудно понять, что это.
Да суть проекта уже все поняли, суть отличная.
Сейчас задают конкретные вопросы по реализации - а что будете делать, если очередь; какие стенды будут; как будет происходить обучение - на которых конкретных ответов так и нет
Старый 09.11.2012, 16:49   #62
Loretta
Гигант мысли

Алена Максименко и Светлана Петровна - это одно лицо? Или близкие подруги?

А про вонючие лазалки - странно, но дети обожают их, и ходили бы туда и ходили, несмотря на то, что они вонючие и все вокруг невоспитанные. Я бы такому грандиозному и глубоконаучному проекту, как Киндерия, предпочла еще одну нормальную классную лазалку. Успех был бы обеспечен, стоит посмотреть, какие давки в Дино, Титан, Космо и т.п.
Loretta вне форума  
Старый 09.11.2012, 16:58   #63
Alena Maksimenko
Читатель

Цитата:
Сообщение от Loretta Посмотреть сообщение
Алена Максименко и Светлана Петровна - это одно лицо? Или близкие подруги?

А про вонючие лазалки - странно, но дети обожают их, и ходили бы туда и ходили, несмотря на то, что они вонючие и все вокруг невоспитанные. Я бы такому грандиозному и глубоконаучному проекту, как Киндерия, предпочла еще одну нормальную классную лазалку. Успех был бы обеспечен, стоит посмотреть, какие давки в Дино, Титан, Космо и т.п.

нет, мы не одно лицо, с чего вы решили? мне проект нравится просто и я тоже была в таком городе и видела, что там и как.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от нехочуха Посмотреть сообщение
Да суть проекта уже все поняли, суть отличная.
Сейчас задают конкретные вопросы по реализации - а что будете делать, если очередь; какие стенды будут; как будет происходить обучение - на которых конкретных ответов так и нет
ну это не ко мне, мне тоже интересно как именно у вас будет решаться вопрос очередей (я знаю, что за границей, например, предлагают скидки в будни итд) и какие именно стенды будут. это сюрприз или пока коммерческая тайна?
Alena Maksimenko вне форума  
Старый 09.11.2012, 18:23   #64
Донья Роза
Советник

Идея хорошая. Ответы команды - увы и ах. И скорее не по существу, а по вниманию и уважению к их задающим. Как я поняла, форум - это тренировка команды в коммуникациях в бизнесе. И это ваше слабое место.
Донья Роза вне форума  
Старый 09.11.2012, 22:03   #65
Светлана Петрова
Детский город «Киндерия»

Девушки, вы напрасно расшумелись. Победа на вашем конкурсе реально была интересна лишь Чайной, поэтому они и пытались понравиться. И скорее, это они могли договариваться с кем-то писать отзывы. А про одно лицо было смешно:) На сайте, есть статистика, там видно, если человек заходит с одного и того же компьютера. Сегодня к нам подошла представительница спонсоров конкурса со стороны банка, она тоже поддержала наш проект, поскольку была в аналогичном музее. Поэтому не надо страдать манией преследования... За границей бывают многие, тот, кто хоть раз был в детском музее, точно знает, что это здорово и имеет однозначное мнение, зачастую агрессивное. Поскольку идею, которая полюбилась всегда отстаиваешь как что-то свое. Я даже рада, что приз вручили Чайной, а не нам, а то я бы не знала, что с этим делать. У нас еще как минимум год уйдет на открытие, даже если завтра придет инвестор и рекламный план у нас другой. Чайная, кстати, получила только ваш приз, а нам вручили два приза профессионалы, которые уже видели много проектов. Их призы нам будут гораздо полезнее и их мнение важнее, чем случайная выборка небольшого количеств людей. Ох, сколько я уже таких выборок видела.... , а реклама на диве действительно лучше подходит для небольшой чайной. Но если справедливо, не брав в рассечет наш собственный проект, то самый серьезный бизнес был у иркы. Они, скорее всего, рано или поздно найдут инвестора. У них уже серьезная технология зарабатывается более 5-ти лет. На диве им точно реклама не нужна и даже мнение ваше не интересно. Они сюда вообще не заходили.
Так что девушки, желаю вам хорошего время провождения на диве. А я на этом прощаюсь с Вами и удаляюсь работать.
А, что касается названий, то Россия, Болгария, Венгрия, Англия, Бразилия тоже из области болезни..., как и Киндерия... Вопрос только в восприятии. Линдон - Лондон. Линдон - *****. Сорри:))) Я не со зла, просто привожу объективные сравнения. Итак, название пока остается. Критиковать легко, придумывать новое гораздо труднее. Ждем вас в нашем детском образовательно-развлекательном центре "Киндерия"!
Светлана Петрова вне форума  
Старый 09.11.2012, 22:10   #66
Loretta
Гигант мысли

Светлана Петрова, дааааа, яффигею, дорогая редакция!..
Loretta вне форума  
Старый 09.11.2012, 22:13   #67
Fiore
Неповторима...Я

Я тоже в легком шоке. И Вы хотите "сеять разумное, доброе, вечное"....
Старый 09.11.2012, 22:15   #68
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
Я тоже в легком шоке. И Вы хотите "сеять разумное, доброе, вечное"....
мдя, +100500 С таким количеством желчи и собираться работать с людьми... с детьми...
Старый 09.11.2012, 23:29   #69
Enefer
Читатель

поддержу общее фиии. страшно представить, как вы будете общаться с подчиненными. осознание того, что люди с таким отношением к окружающим и детям создают детские центры угнетает.
Enefer вне форума  
Старый 10.11.2012, 07:31   #70
Надежда Навроцкая
Психолог

Вот не зря мне воображение рисовало аниматора с розгой....
И как-то много яду по отношению даже не к прямым конкурентам. И слов похабных. И с этим - претензия на "культурность". У меня когнитивный диссонанс.
Надежда Навроцкая вне форума  
Старый 10.11.2012, 08:34   #71
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Честно хочется пожелать- чтобы у вас ничего не получилось! Тк с таким подходом вы разговариваете с мамами в том месте, где должны были понравится. Открываете детский центр, где все должно быть на позитиве. А вы хамка. Как вы будете решать спорные вопросы с клиентами? Реагировать на критику? На плохие отзывы? Если так, тот вы растеряете всех клиентов!
О хорошем месте человек расскажет трем, а о плохом десяти.
Старый 10.11.2012, 08:48   #72
Катечка
Гигант мысли

самый "красивый" момент - это высказывания о невоспитанных белорусских детях...в таких вот выражениях. отзеркаливание, как оно есть :)
Старый 10.11.2012, 09:23   #73
Olysha
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Надежда Навроцкая Посмотреть сообщение
Вот не зря мне воображение рисовало аниматора с розгой....
да :( Вот изначально что-то такое сквозило... И почему так не дооценивают мнения людей... Даже одного... Вот сейчас скринов понаделать, да на октрытие каааааааааааааак блеснуть прекрасным прошлым... Тоже неприятно будет. Ведь наверняка реклама по всем социалкам запустится... Как-то не оч красиво. Конечно, всем не угодишь, да и не надо... Но вот чтобы так открыто и вульгарно, опрометчиво даже, первый раз вижу. Я даже представить босю какой там лексикон и убеждения будут, еси кто-то с претензией подойдет... Столько выльют-аргументируют, даже на детей не посмотрят)))
Старый 10.11.2012, 09:33   #74
Phoenix
Гигант мысли

у нас довольно много детских центров площадок с аниматорами и без. Ну совсем малышей родители должны "пасти" ))) а вот слет 4-х занимаются аниматоры и реально родители сидят и кофе пьют. Причём девочки ещё и несколько языков знают :)

Кто там про детей белоруских плохое говорил? Кипрские - хуже некуда

добавлено через 3 минуты
дочитала... эту страничку...
мамо! мамо! и ещё раз мамо! Что это с человеками происходит?
Phoenix вне форума  
Старый 10.11.2012, 10:28   #75
Светлана Петрова
Детский город «Киндерия»

Диснейленд тоже считают тупым, но Диснейленда это совершенно не волнует. Как не волнует это куклу Барби и многие другие успешные бренды.
По поводу аниматоров. У нас появился замечательный первый спонсор-аниматор. Нам обещал поддержку замечательный профессиональный центр "Квадратный Апельсин", огромное спасибо ему за это. Вот вам и ответ на ваш вопрос кто будет аниматорами на стедах. К тому же "Квадратный Апельсин" высказал прекрасную мысль, что мы себя не правильно позиционируем. Что наши основные конкуренты - это не развлекательные центры, а цирк и театр. Согласна. Люди, которые водят детей по прыгалкам и стоят в очереди на карусели к нам не пойдут. Наш клиент - это родители, которые хотят предложить своим детям осмысленный отдых.
Светлана Петрова вне форума  
Старый 10.11.2012, 10:40   #76
Murrr
Мама сов

Блеск )) В этой теме автор проекта сначала облил грязью детские центры, потом белорусских детей, потом форум, теперь родителей, которые детей водят детей в детские центры. Начало захватывающее.
Старый 10.11.2012, 11:50   #77
Opium
Ведьма

Цитата:
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
Линдон - Лондон. Линдон - *****.
Теперь понятно, откуда берутся невоспитанные дети в Беларуси

А зависть - не самое хорошее чувство, Светлана
Старый 10.11.2012, 12:10   #78
Loretta
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
Диснейленд тоже считают тупым, но Диснейленда это совершенно не волнует. Как не волнует это куклу Барби и многие другие успешные бренды.
По поводу аниматоров. У нас появился замечательный первый спонсор-аниматор. Нам обещал поддержку замечательный профессиональный центр "Квадратный Апельсин", огромное спасибо ему за это. Вот вам и ответ на ваш вопрос кто будет аниматорами на стедах. К тому же "Квадратный Апельсин" высказал прекрасную мысль, что мы себя не правильно позиционируем. Что наши основные конкуренты - это не развлекательные центры, а цирк и театр. Согласна. Люди, которые водят детей по прыгалкам и стоят в очереди на карусели к нам не пойдут. Наш клиент - это родители, которые хотят предложить своим детям осмысленный отдых.
оооооо, Квадратный апельсин! Помню-помню, мы тут какие-то странные тренинги обсуждали... Вобщем, все еще более ясно...

Вот мне только интересно, кто считает Диснейленд тупым?.. Впервые слышу такое оригинальное мнение.
Loretta вне форума  
Старый 10.11.2012, 12:35   #79
Supergirl
Рефлексионер

Русские мамы кричат в магазине, а иностранные тихонечко издеваются над детьми в своем доме(((

На самом деле я не поняла, чего Дивы накинулись после последнего поста на человека?
Не так уж все и по-хамски.. Или я чего-то не дочитываю?
Старый 10.11.2012, 13:03   #80
saran
Читатель

Цитата:
Сообщение от Supergirl Посмотреть сообщение
На самом деле я не поняла, чего Дивы накинулись после последнего поста на человека?
может вы почитаете все, что написано этой дамой?

Цитата:
Сообщение от Supergirl Посмотреть сообщение
Не так уж все и по-хамски..
да, надо было порезче, как в предыдущем сообщении, Чайную обозвать г*вном, беларуксских детей - кричащими и невоспитанными, а все остальные заведения детские вонючими лазалками... а, ну Диснейленд - тупым!
saran вне форума  

Опции темы