Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ШОППИНГ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 23.12.2012, 20:45   #901
saila
Приятный собеседник

мне сегодня консультант в не самом доброжелательном тоне сказал, что "информацию по поводу размеров в сезон распродажи мы не даём. нет такой услуги". всё понимаю, но если бы она услышала мой вопрос, то поняла бы, что я спрашивала могут ли мне подсказать отшивалась ли эта вещь вообще в размере XS. я не гордая, поездила поискала джемпер XS, которого в принципе нет :/
saila вне форума  
Старый 24.12.2012, 12:23   #902
sexy cat
Читатель

Цитата:
Сообщение от saila Посмотреть сообщение
мне сегодня консультант в не самом доброжелательном тоне сказал, что "информацию по поводу размеров в сезон распродажи мы не даём. нет такой услуги". всё понимаю, но если бы она услышала мой вопрос, то поняла бы, что я спрашивала могут ли мне подсказать отшивалась ли эта вещь вообще в размере XS. я не гордая, поездила поискала джемпер XS, которого в принципе нет :/
Удивляюсь, как она вам руку не откусила в том дурдоме, что вчера творился:)
sexy cat вне форума  
Старый 25.12.2012, 09:08   #903
saila
Приятный собеседник

sexy cat, утренний шопинг: одна я на кассе и четыре человека в зале могла бы мне уже и уделить толику внимания, что сделать если я тощевата)
saila вне форума  
Старый 25.12.2012, 10:55   #904
Asaliya
Гигант мысли

Цитата:
sexy cat, утренний шопинг: одна я на кассе и четыре человека в зале могла бы мне уже и уделить толику внимания, что сделать если я тощевата)
Мне в смс не отказали, обзвонили все магазины, кроме столицы (я потом туда подъехала, там реальный дурдом, очередь зигзагом)- не дозвонились, уточнили, то рубашки моего размера нет(( Мне так понравилась эта рубашка в клетку.
Asaliya вне форума  
Старый 25.12.2012, 11:14   #905
IceIceBaby
Плохая девочка

Цитата:
но если бы она услышала мой вопрос, то поняла бы, что я спрашивала могут ли мне подсказать отшивалась ли эта вещь вообще в размере XS. я не гордая, поездила поискала джемпер XS, которого в принципе нет :/
Это вы можете легко узнать из ярлыка на вещи, а точнее ценника...ну в общем болтающаяяся картонка это что?=))И вот на этой картонке есть наклееная бумажка с информацией на русском (размер,производитель,цена и т.д.) и на самой картонке ищите перпендикулярно этой бумажке строку,которая выглядит примерно так "XS S M L XL" (эта строчка мб заклеена наклейкой,которую я описывала выше,но есть она абсолютно на всех ярлыках манго), так вот, выделенная в этой строчке буква - размер,который вы держите в руках, остальные - другие существующие размеры. Я постоянно этой фишкой пользуюсь, т.к. тоже имею постоянную проблему с поиском сааааааамого маленького размера

А вообще с такими вопросами лучше подходить на кассу, если у девочек есть время и не стоит очередь километр - всегда подскажут по размерам и могут даже другие магазины обзвонить проверить наличие.

добавлено через 8 минут
Сама я была в СМСе и в субботу, и в воскресенье - особого ажиотажа не наблюдалось, даже в обычные дни очередь в примерочные бывала намного больше.Ушла с юбкой и свитерком,который еще возможно верну,т.к. не уверена, что "оно мне нада",схватила от жадности, потому что внезапно нашла свой S возле примерочной, хотя в самом отделе манго висели только L XL.
Старый 25.12.2012, 12:25   #906
sexy cat
Читатель

Цитата:
Ну тогда странно...
обычно действительно помогают на кассе, правильно девочки говорят.
sexy cat вне форума  
Старый 25.12.2012, 18:34   #907
s-marinell
Приятный собеседник

Девочки, кто был в смс, может знаете на Only есть скидки? Особо интересует их маечка с Микки Маусом
s-marinell вне форума  
Старый 27.12.2012, 13:26   #908
юлия75
Гигант мысли

Тоже порадовала себя покупкой. Кардиган с лошадками теперь стоит 249 тыс, хотела бы еще пару -но во всех остальных моделях смотрелась, как сиротка. Обнять и накормить. И еще платье за 249. Темно-синее. Там впереди ткань -типа шелк, а рукава и сзади -трикотаж, на поясе резинка тоненькая вставлена. Были они еще красные и серые.В нем только 1 минус -светится сильно. Если как платье одевать -надо подкладку ставить. Но я с брюками облегающими мерила -тож вроде ничего. Еще запала на свитер с золотистым люрексом, но там большой вырез, его бы хорошо на грудь побольше. Интересно, до какого числа скидки? Может еще на что созрею. Еще до скидок купила джинсы. Сели хорошо, но когда я стояла они с меня не спадали, пошла на работу без ремня, потеряла их практически. Меньше 38 р-ра не было. Тоже повелась на цену тыс.280 вроде стоили. А в столице 24 народу было -жуть. Правда, я плюнула на всех и обошлась без примерочной. Зато все купила , что хотела. Только в кассу минут 30 стояла.
юлия75 вне форума  
Старый 31.12.2012, 12:55   #909
Speechka
Приятный собеседник

И я не удержалась от покупок :)
Купила темно-синее платье-свитер - 150 тысяч (в Зеркале), еще пуловер полосатенький за 250.
Засматривалась на платье-рубашку, но не было моего размера.
Старый 06.12.2013, 08:11   #910
юлия75
Гигант мысли

Дивы, кто знает, когда в манго будет распродажа. уже почти во всех магазинах в столице скидки по 30%. манго стойко держится. насмотрела 4 кофты по негуманным ценам. и джинсы. а , может, они в этом году вообще без скидок? В России кажется скидки начались.
юлия75 вне форума  
Старый 10.12.2013, 08:42   #911
Бонита
Гигант мысли

Распродажа в Mango начинается 13 декабря
Бонита вне форума  
Старый 10.12.2013, 08:49   #912
юлия75
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Бонита Посмотреть сообщение
Распродажа в Mango начинается 13 декабря
Спасибо. Ура! Интересно, на какие скидки они расщедрятся сначала. 30% сначала, а к новому году -50? В прошлом году там что творилось, страшно вспомнить. Правда, я уже все примерила. модели -размеры записала. осталось только ждать.
юлия75 вне форума  
Старый 10.12.2013, 19:36   #913
Бонита
Гигант мысли

юлия75, этого не знаю
Бонита вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:07   #914
юлия75
Гигант мысли

Навалено в Манго всего куча. видно, вытащили все, что было со складов. лето, остатки осени, зима. Выглядит многое страшно и заношенно. Видела свитера с дырками. Какое-то разочарование постигло. Кстати, скидки на осень-зиму трикотаж ок. 100-150 тыс, никак не 50%. Пуховики облегченные от 499 до 599. Но пух из них лезет неимоверно. Кожаные куртки были ничего 699. Купила майку и джинсы. Выставила в обновках.
юлия75 вне форума  
Старый 24.04.2016, 20:40   #915
Ланаис
Птица Феникс

Дальнейшее обсуждение темы здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Опции темы